Teilnehmer: 47 Teams mit 256 Schüler*innen

* Dieser Tutor steht lediglich bei größeren Problemen als Ansprechpartner zur Verfügung.

Einsteiger

Location Team Lehrer:in Tutor:in Schüler:innen   Aktionen
Altenholz Gym Altenholz SWC-1 Detlef Kähler Erik Bach 1
Backnang Taus-Gym J2-1 Pia Mindermann Arne Seufert 4
Bargteheide Gym Eckhorst 9 Heiko Rahf Niklas Carstensen 2
Bargteheide Gym Eckhorst E1 Heiko Rahf Niklas Carstensen 30
Bargteheide Gym Eckhorst Q1 Heiko Rahf Niklas Carstensen 13
Bargteheide Gym Eckhorst Q2 Heiko Rahf Niklas Carstensen 3
Eckernförde Peter-Ustinov-Sch. AG Kai Wollweber Niklas Carstensen 8
Eggenfelden KvC - 2122/5inf Marco Schanzer Niklas Carstensen 2
Eningen unter Achalm SFZ Eningen Info 1 Edgar Luttmann Luca Schwarz 2
Friedrichshafen SFZ Friedrichsh. Omnichess Burkhard Mau Arne Seufert 2
Geesthacht Otto-Hahn-Gym Q2b-kt Helmut Kraut Niklas Carstensen 2
Göttingen Felix-Klein-Gym KGQ1EA02 Stefan Weber Luca Schwarz 3
Göttingen Felix-Klein-Gym Q1EA01 Stefan Weber Luca Schwarz 3
Hamburg Gym Lerchenfeld Jg.11 Wais Mahsur Arne Seufert 13
Hamburg Gym Rahlst.11TiF-DoDoCeAl Oliver Wagner Luca Schwarz 4
Hamburg Gym Rahlst.11TiF-LaDuJuKi Oliver Wagner Luca Schwarz 4
Hamburg Gym Rahlst.11TiF-TiDaMaGü Oliver Wagner Luca Schwarz 4
Husum Hermann-Tast-Sch. DVA22 Ralf Kukowski Luca Schwarz 22
Itzehoe SSG Itzehoe - 11d Daniel Alpers Niklas Carstensen 17
Kellinghusen GMS Kellinghusen Inf 1 Christine Böteführ Erik Bach 1
Kellinghusen GMS Kellinghusen Inf 2 Christine Böteführ Erik Bach 1
Kiel EBG Informatik AG Karin Wieczerkowski Erik Bach 4
Kiel Humboldt-Kiel MixedTeam Manuel Raschke Arne Seufert 4
Kiel Käthe-Kollwitz-Sch. KKS Stefan Röpstorff Luca Schwarz 2
Kiel Max-Planck-Sch. Info-Pr. Sönke Finnern Luca Schwarz 3
Kiel Max-Planck-Sch. Info-Pr.3 Sönke Finnern Luca Schwarz 1
Kiel Max-Planck-Sch. SC-AG Sönke Finnern Luca Schwarz 5
Kiel RBZ-W-BG13a Knut Dombergen Arne Seufert 4
Kronshagen Gym Kronshagen 11 Inf Fabian Schulze Arne Seufert 8
Lachendorf GYM Lachendorf EAN-12 Torsten Krallmann Luca Schwarz 2
Leonberg Joh.Kepler Gym. JG2-1 Oliver Stiesch Arne Seufert 3
Lübeck OzD_Enrichment_Team1 Johanna Schmidt Niklas Carstensen 3
Lübeck OzD_Enrichment_Team2 Johanna Schmidt Niklas Carstensen 4
Lübeck OzD_Q1p_Team1 Johanna Schmidt Niklas Carstensen 2
Lübeck OzD_Q1p_Team2 Johanna Schmidt Niklas Carstensen 5
Mühldorf Ruperti-Gym. Q11, Team1 Stefan Wessely Luca Schwarz 4
Neumünster Klaus-Groth-Schule SC 1 Yannick Schneider Niklas Carstensen 6
Niebüll Fr.-Paulsen-Sch. FPS-13 Mark Matthiesen Niklas Carstensen 9
Niebüll Fr.-Paulsen-Sch. FPS-AG Mark Matthiesen Niklas Carstensen 6
Oberhaching Gym Oberhaching SC Max Blankenfeld 1
Regensburg Albr.Altdorfer Gym. Prog1 Patrick Brunner Erik Bach 11
Rendsburg Helene-Lange AG 1 Kristin Gojdka Luca Schwarz 3
Rendsburg Herderschule Q2 Werner Lange Luca Schwarz 4
Taucha bei Leipzig GSG Taucha, 10A Claudia Lisker Max Blankenfeld 1
Wetzlar Goetheschule LK Frank Heiko Frank Max Blankenfeld 8
Wetzlar Goetheschule TG Frank Heiko Frank Max Blankenfeld 11
Witten Ruhr-Gym. Witten EF/10 Max Blankenfeld 1

Außer Konkurrenz

Location Team Lehrer:in Tutor:in Schüler:innen   Aktionen
Kiel Seepferdchen Arne Seufert und Max Blankenfeld 0