Teilnehmer: 50 Teams mit 188 Sch├╝lern

* Dieser Tutor steht lediglich bei gr├Â├čeren Problemen als Ansprechpartner zur Verf├╝gung.

Einsteiger

Location Team Lehrkraft Tutor:in Sch├╝ler:innen   Aktionen
Altenholz Gym Altenholz, 10. Jg Detlef K├Ąhler Erik Bach 6
Bargteheide Gym Eckhorst E1 AG Heiko Rahf Niklas Carstensen 5
Bargteheide Gym Eckhorst Q1 Heiko Rahf Niklas Carstensen 19
Bargteheide Gym Eckhorst Q2 Heiko Rahf Niklas Carstensen 11
Barmstedt C-F-Weizsaecker Q2-Inf1 Inger K├Ąndler Niklas Carstensen 1
Berlin GPB College Team Arne Seufert 2
Buchloe Gym. Buchloe Q11/ INF Sylvia Zimmer Max Blankenfeld 1
Dingelst├Ądt St Josef Gym Dgst Stephan Reich Erik Bach 1
Eggenfelden Karl-v-Closen Gym 5inf-23 Marco Schanzer Niklas Carstensen 3
Eningen unter Achalm SFZ Eningen Info 1 Edgar Luttmann Max Blankenfeld 0
Enkenbach-Alsenborn IGS Enkenbach-A. - 11 Caroline Fasel Arne Seufert 5
G├╝by Louisenlund - Q1 - 01 Pamela Fleischmann Finn-Lukas Laufer 2
Haar EMG-Q12-Die Eisbaeren Erik Bach 3
Hamburg Gym Rahlstedt 11-1 Benjamin Moll Max Blankenfeld 2
Heikendorf HHS Heikendorf, Q1 Anna J├╝ttner Arne Seufert 6
Henstedt-Ulzburg Alster - 2023/Entwickler Niklas Carstensen 1
Homberg Ohm havfdeco Max Blankenfeld 1
Husum Hermann-Tast-Sch. DVA24 Ralf Kukowski Finn-Lukas Laufer 20
Husum Th-Storm-Sch. Jg.10 Svenja Christiansen Finn-Lukas Laufer 0
Itzehoe Kaiser Karl Sch. David/10 Kerstin Karlsson Niklas Carstensen 1
Itzehoe SSG Itzehoe - Q1 Info Daniel Alpers Niklas Carstensen 2
Itzehoe SSG Itzehoe - Q2 MeiLu Daniel Alpers Niklas Carstensen 4
Kenzingen Gym Kenzingen IMP Yannik Ries Erik Bach 1
Kenzingen Gym Kenzingen JM Yannik Ries Erik Bach 2
Kenzingen Gym Kenzingen K1 Yannik Ries Erik Bach 5
Kiel EBG Informatik AG Karin Wieczerkowski Erik Bach 3
Kiel Humboldt Kiel Q1 Fu Carsten Fuljahn Arne Seufert 17
Kiel Humboldt Kiel Q1_2 Rs Manuel Raschke Arne Seufert 4
Kiel Max-Planck-Sch. ABBF Q1 S├Ânke Finnern Erik Bach 1
Kiel Max-Planck-Sch. E-Jg. AG Jutta Dobert Arne Seufert 3
Kiel Max-Planck-Sch. Lasse Q1 S├Ânke Finnern Erik Bach 1
L├╝beck OzD Enrichment Johanna Schmidt Niklas Carstensen 2
L├╝beck OzD Team1 Johanna Schmidt Niklas Carstensen 2
L├╝beck Thomas-Mann-Sch. E-1 Daniel Klingebiel Niklas Carstensen 3
L├╝beck Thomas-Mann-Sch. E-2 Daniel Klingebiel Niklas Carstensen 1
M├╝nchen W.v.Siemens Gym Q11-Inf. Beatrix Neidhold Max Blankenfeld 0
M├╝nchen WvSiemens Gym 9c Maedels Beatrix Neidhold Max Blankenfeld 0
Neum├╝nster Holstenschule Q2 Thomas Riefle Niklas Carstensen 1
Neum├╝nster KGS11 Inf1 PenginNoKami Yannick Schneider Niklas Carstensen 3
Neum├╝nster KGS11 Inf2 TheosTonPink Yannick Schneider Niklas Carstensen 3
Neum├╝nster KGS11 Inf3 deus ex pingui Yannick Schneider Niklas Carstensen 2
Nieb├╝ll BSN 11 INT Mathias Wilke Finn-Lukas Laufer 3
Nieb├╝ll Fr.-Paulsen-Sch. FPS-AG Mark Matthiesen Finn-Lukas Laufer 7
Potsdam Humboldt Potsdam Omnifish Jonas Pohlmann Arne Seufert 3
Sankt Peter-Ording Nordseeschule 2023 Erik Langel Finn-Lukas Laufer 1
Speyer Gym am Kaiserdom MSS11 inf1 Tanja Weis Erik Bach 1
Taucha IceDancer Richard Uhlich Max Blankenfeld 1
Uetersen Ludwig-Meyn-Gym Q1/Q2 Julia Mischok Niklas Carstensen 3
Wetzlar Goetheschule - LK Frank Heiko Frank Max Blankenfeld 16
White Plains GISNY Coding AG 12 Holger Jessen-Thiesen Finn-Lukas Laufer 3

Au├čer Konkurrenz

Location Team Lehrkraft Tutor:in Sch├╝ler:innen   Aktionen
Kiel Schlittschuhe Finn-Lukas Laufer , Darth Vader * und Arne Seufert 0